Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 19:20

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Июнь » 21 » До свидания летний лагерь "Круг друзей"
10:09
До свидания летний лагерь "Круг друзей"

21 июня 2022 г. на базе МБУ ДО «ЦЭВ» закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Круг друзей». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

С ребятами ежедневно занимались воспитатели и вожатые, под их чутким руководством дети не оставались без дела. Огромную организаторскую работу взяли на себя педагоги  Наталья Андреевна Ветохина и Нина Геннадьевна Савченко. Каждый день был расписан на тематические мероприятия. Даже непогода не была помехой для игр и веселья.

Программа в лагере была достаточно насыщенная: походы в музей, библиотеку, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, квесты, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в летнем лагере. Организуя разнообразную по формам и содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств у ребят проявилось, активизировалось и развивалось. Время прошло быстро. И вот сегодня пришло время расставаться.

На закрытии лагерной смены ребятам показали отчетное слайд-шоу за всю смену. Было спето много песен о лете под руководством Анны Александровны Гордиенко. Ребята оставили свои впечатления и пожелания в итоговой анкете, которую дружно сделали вожатые.

Начальник лагеря Евгений Александрович Ветохин пожелал ребятам отличного отдыха в летний период. Он поблагодарил всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость, а также всех детей за участие.

Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено дискотекой. Впереди у всех весёлое, задорное, звонкое лето!

 

Просмотров: 138 | Добавил: cev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz